Он вошел в спальню к своей маленькой сестре, которая пыталась порезать себя, потому что она подверглась насилию. Но тогда произошло то, что изменило их жизнь навсегда!

Будьте внимательны со своими детьми!

Я вошел в комнату к моей сестренке и увидел, что она режет себя. Тогда она призналась, что отец ее подруги сексуально надругался над ней. Ей 15 лет, и этот парень часто возился с ней, еще с тех пор как она была ребенком. Я хотел сразу пойти прямо к родителям, в полицию, и рассказать им все, чтобы они наказали этого «человека», но моя сестра умоляла меня ничего никому не говорить и взяла с меня обещание, что я буду молчать.

Я не хотел предавать ее доверие, но это не какая-то незначительная проблема подростка. Она замечательный ребенок и я не хочу, чтобы это испортило ее будущее. Я понимаю, что она не хочет говорить нашим родителям, она не близка с ними. И я не знал, как убедить ее пойти в полицию, она боится, что об этом все узнают.

Я чувствовал, что я должен быть взрослым и что-нибудь сделать, чтобы ей помогли. Я также чувствовал, что никто не должен заставлять ее делать то, что она не хочет.

После того, как моя сестра и я поговорили с нашей мамой, мы позвонили на горячую линию по вопросам изнасилования и они проконсультировали нас по всем вопросам, что нам дальше делать и как нам быть. Держа мою сестру за руку, я слушал, как она подает заявление в полицию, и это было, вероятно, самое трудное и самое душещипательное, что мне когда-либо приходилось делать.

Все идет так как должно. Этого мужчину арестовали, а его дом обыскали, нашли фотографии и видео моей сестры, о которых она рассказывала. Адвокат сказал нам, что это прекрасно сыграет нам на руку, так как этого достаточно для обвинения в изнасиловании.

После долгих уговоров моя сестра согласилась пройти курс терапии и я пообещал сопровождать ее.

Наши родители чувствовали злость и вину, так как этот мужчина был ее «няней» долгое время. Кроме того даже я чувствую себя виноватым, так как я часто отправлял ее туда, когда я должен был приглядывать за ней, но хотел вместо этого болтаться с моими друзьями.

Но теперь, я думаю, все будет даже лучше, чем я ожидал.

Поделитесь этой записью, если вы думаете, что брат поступил правильно, не послушав свою сестру и предприняв определенные действия!

Сторифокс