Она была в шоке, когда в ресторане отказались позволить ей заплатить за эту леди. Но затем они сделали это!

Приятно шокировали!

Мы взяли детей на ужин в «Пицца-Экспресс». За соседним столиком сидела очень дружелюбная дама, которая ужинала в одиночестве, и у которой явно были особые потребности. Когда пришло время, чтобы оплатить счет, ее банковская карта оказалась заблокирована.

Официантка по-доброму рассказала ей, что у нее проблема, и что она хочет позвать менеджера за помощью. Джереми немедленно вскочил и сказал официантке, что мы заплатим за эту леди.

Однако, когда пришел менеджер, он объяснил даме, что она не могла использовать свою банковскую карту для оплаты, но ей не стоит беспокоиться, так как «Пицца-Экспресс» разрешает два раза в месяц, бесплатно угощать своих посетителей, по этому поводу, они хотели бы предоставить ей бесплатный ужин.

Она была очень благодарна и извинялась, что она была не в состоянии заплатить. Мы были рады тому, что дама была обработана таким достойным образом, что она не оказалась в неловком положении.

Затем менеджер подошел к нашему столу. Он сказал, что, так как мы проявили такую щедрость, он хотел бы пожертвовать второй бесплатный ужин нам! Мы были совершенно ошарашены!

Я никогда не слышала, чтобы какие-нибудь рестораны проявляли такую щедрость к своим посетителям. Мы были приятно шокированы. Я убедилась, что леди смогла благополучно вернуться домой, тогда мы поблагодарили персонал и оставили им щедрые чаевые.

Я думаю, что «Пицца-Экспресс», и в частности менеджер филиала Сербитон, заслуживают громких аплодисментов. Я сказала менеджеру, что у моего младшего сына тоже есть особые потребности, и что я была действительно впечатлена тем, как в ресторане обошлись с этой женщиной.

Я сказала, что я поделюсь этой историей в социальных сетях. Так вот она!

Сторифокс