Она была в ужасе от мужчины с татуировками, который стоял позади нее в очереди. Но никогда не думала, что он скажет это!

Хорошие манеры!

Уставшая пожилая учительница подошла к кассе в супермаркете Kmart.

Ее левая нога была повреждена из-за слишком большого стресса, и она надеялась, что она взяла с собой все свои таблетки, которые прописал ей доктор: от высокого кровяного давления и множества других болезней пожилых людей.

«Слава Богу, я ушла на пенсию много лет назад», — подумала она про себя. «Сейчас у меня совсем нет сил, чтобы учить детей».

Прямо за ней, в очереди, она заметила молодого человека с двумя детьми и молодой беременной женой. Учительница не могла не обратить внимание на татуировки мужчины, которые были у него на руках и шее. Он был в тюрьме, подумала она и продолжала ожидать свою очередь.

Его смелое лицо вместе с грязной майкой и мешковатыми штанами привело ее к догадкам. «Он должно быть член печально известной банды».

Несмотря на это, учительница попыталась позволить мужчине опередить ее: «Все в порядке, он с двумя детьми. Вы должны быть первыми», — нежно предложила она и отступила, чтобы позволить им пройти.

«Нет, вы пойдете первой», — настаивал он.

«Нет, у вас дети…», — сказала учительница.

«Мы должны уважать наших стариков», — ответил мужчина. И с этими словами он жестом показал, что пропускает ее вперед.

На ее губах мелькнула улыбка, когда она проковыляла перед ним. Но любопытство взяло верх, и она повернулась к нему: «Кто научил вас вашим хорошим манерам?»

«Вы это сделали миссис Симпсон в третьем классе. Вы меня не помните?»

Сторифокс