Она была в ужасе от татуированного мужчины, который стоял позади нее в очереди. Но никогда не думала, что он скажет это!

Хорошее воспитание!

Усталая, пожилая учительница подошла к кассе в супермаркете.

Ее левая нога невыносимо болела, и она надеялась, что она взяла все свои таблетки, которые доктор прописал ей пить в течение дня: те, у кого было высокое кровяное давление, головокружение и множество других болезней старости, поймут ее.

«Слава Богу, я вышла на пенсию», — подумала она про себя. «Сейчас у меня уже совсем нет ни сил, ни энергии, чтобы учить детей».

Прямо за ней в очереди к кассе, она заметила молодого человека с двумя детьми и молодой беременной женой. Учительница не могла не обратить внимания на татуировки мужчины, которые были у него на руках и шее. Он был в тюрьме, подумала она и продолжала разглядывать его.

Его смелое лицо вместе с пыльной майкой и мешковатыми штанами привело ее к догадкам. «Он должен быть является членом печально известной банды».

Несмотря на это, учительница попыталась позволить мужчине опередить ее.

«Вы можете идти первыми», — нежно предложила она и отступила, чтобы позволить им пройти.

«Нет, вы пойдете первой», — настаивал он.

«Нет, у вас дети и беременная жена», — сказала учительница.

«Мы должны уважать наших стариков», — сказал мужчина и отказался проходить вперед и жестом, указал дорогу женщине.

На ее губах мелькнула улыбка, когда она ковыляла перед ним. Она решила, что не может пропустить этот момент, поэтому повернулась к нему и спросила: «Кто научил вас таким хорошим манерам?»

«Вы это сделали миссис Симпсон в третьем классе. Вы меня не помните?»

Сторифокс