Она грустила и плакала над старой швейной шкатулкой, которую оставила ей мама. Но ее парень шокировал ее, сделав это!

Самый дорогой подарок!

Моя мама была заядлая швея. Все мое детство она заставляла меня шить платья для моих кукол. Шитье было частью ее личности. Она умерла еще в 2010 году, когда мне было 19. В 2011 году наш дом сгорел. Сгорело почти все, мне удалось спасти всего несколько вещей. Одной из них была ее шкатулка для шитья. Это была старая деревянная коробочка, и огонь хорошо поработал над ней. Все подвижные части не работали, а ручка наполовину отломалась, и я не могла использовать ее по назначению, но это была единственная память о моей маме, которая у меня осталась, поэтому я берегла ее.

В 2014 году, во время переезда, шкатулка упала и полностью сломалась. Я была убита горем, но приняла решение, что настало время избавиться от нее. Я сидела в гараже и плакала над этой вещицей, когда меня увидел мой парень. Он сказал, что избавиться от нее сам, поэтому я оставила ее в гараже, а сама отправилась в дом.

Мой день рождения был через месяц. Догадываетесь, что мне подарил мой парень? Швейную шкатулку моей матери, восстановленную и полностью функционирующую. Он оставил все, так как было в оригинале, он даже убрал ржавчину с болтов и шайб. Он также заполнил ее абсолютно новой швейной фурнитурой для меня, чтобы я продолжила традицию моей мамы. Это самый дорогой и красивый подарок, который я только получала!

Сторифокс