Она искала своих детей после того, как они попали в аварию. Но никогда не ожидала, что офицер скажет ей об этом!

Настоящее чудо!

Однажды вечером, на трассе, пьяный мужчина, не справившись с управлением, попал в аварию, в результате которой пострадало шесть машин.

Когда кругом были пострадавшие тела, и повсюду кровь, ревели сирены, казалось, что смерть была в воздухе.

Мать, запертая внутри ее машины, очнулась от этого шума. Ее жалобная просьба чуть не расколола воздух: «Боже, пожалуйста, спаси моих мальчиков!» Она яростно пыталась освободиться от железных оков, в которые она попала в результате аварии. Но крепкий металл держал ее в мрачном плену. Ее испуганные глаза сосредоточились на том, где когда-то было заднее сиденье. Но все, что она видела — разбитое стекло. Ее близнецов нигде не было видно, она не слышала, чтобы они плакали. И затем она молилась: «О, Боже, не дай им умереть!

Затем пришли пожарные и освободили ее, но когда они обыскали заднее сидение, там не было мальчиков, и ремни безопасности остались нетронутыми. Они думали, что женщина сошла с ума и путешествовала одна, Но когда они повернулись, чтобы расспросить ее, они обнаружили, что ее нигде нет.

Полицейские видели, как она бегает и кричит, зовя своих мальчиков. Она умоляла: «Пожалуйста, помогите мне найти моих мальчиков! Им четыре года, носят синие рубашки, у них синие джинсы…».

Один полицейский сказал: «Они в моей машине, и у них нет ни единой царапины. Они сказали, что их папа оставил их здесь и сказал им, чтобы они подождали, пока мама придет и отведет их домой. Я обыскал все кругом, но я так и не смог найти их отца. Вероятно, он сбежал с места происшествия, и это очень плохо.»

Мать обняла близнецов и сказала, вытирая слезу: «Он не мог сбежать с места происшествия, потому что он умер еще год назад».

Офицер просто смутился и спросил: «Как такое может быть?»

Мальчики сказали: «Мама, папа пришел и оставил тебе поцелуй. Он сказал нам, чтобы мы не волновались и что с тобой все будет в порядке, и затем он положил нас в эту машину с милым, мигающим светом. Мы хотели, чтобы он остался с нами, потому что мы так скучаем по нему. Но мама, он просто обнял нас и сказал, что ему нужно идти. Он сказал, когда-нибудь мы поймем. И он сказал передать тебе, мама: «Он наблюдает за нами».

Мать знала, без сомнения, то, что они говорили, было правдой, потому что она вспомнила последние слова своего мужа: «Я буду присматривать за вами».

Пожарные не могли объяснить как в такой пострадавшей машине, никто не получил даже царапины. Но в отчете полицейского было написано: «Сегодня на шоссе 109 прошел ангел».

Сторифокс