Она написала своему сыну письмо о том, как они обустроили новую ванную комнату. Это уморительно!

Веселое письмецо!

Письмо сыну от матери из Арканзаса…

Дорогой сын, у папы наконец-то появилась работа. Это его первая работа за сорок восемь лет, что мы женаты. Теперь нам стало намного лучше, потому что у нас так много денег сейчас, что мы не знаем, что с ними делать. Папа получает $17.15 каждый четверг, поэтому мы решили, что должны что-то сделать в доме.

Мы решили обустроить ванную комнату, такую, которая бывает у людей в домах, как ты, наверняка, слышал. Мы отправились в магазин, чтобы приобрести все необходимое. Нам понадобился сантехник, чтобы установить всю эту технику.

Теперь на одной стороне комнаты у нас большая длинная штука что-то вроде корыта для свиньи, только ты садишься в нее и купаешься. На другой стороне — это маленькая белая вещь они называют ее раковиной, где вы моете лицо и руки. Но в углу у нас нечто особенное. Это устройство, в которое вы кладете одну ногу, моете ее, затем тяните за цепь и получаете чистую воду для другой ноги.

К этому устройству в комплекте шли две крышки. Мы незнаем как их использовать в ванной, поэтому я использую одну как доску для хлеба. Другая крышка с отверстие посередине, поэтому мы используем ее как рамку для фотографии деда.

Продавцы из магазина — действительно хорошие люди. Они прислали нам рулон бумаги в подарок. На ней очень неудобно писать, поэтому я использую ее, чтобы заворачивать папин обед. Береги себя.

Твоя мама.

Сторифокс