Она нервничала, когда он писал ей, не давая завершить ее работу. Но она была в шоке, когда узнала, что произошло на следующий день!

Я всегда буду рядом...

Парень: Привет, малыш! Как дела? Я сегодня так счастлив!!!

Девушка: Подожди, я напишу тебе позже, я все еще занята своей дипломной работой.

Парень: Ты можешь сделать это позже? Сначала поговорим. Я так по тебе скучаю, малыш.

Девушка: Я должна закончить ее вовремя, ты это знаешь.

Парень: Пожалуйста, детка, только один раз? Ты можешь закончить ее завтра.

Девушка: Что???? Разве ты не понимаешь, что это мой проект?! Разве ты не можешь дать мне время для себя? ТЫ МОГ БЫ? У меня также есть своя собственная жизнь. Позволь мне жить ради себя! ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ МНЕ!

Парень: Извини, детка. Я тебя люблю очень-очень сильно. Я просто напишу тебе позже.

Парень: Привет, детка, я не могу долго не писать тебе. Я действительно хочу поговорить с тобой… Я хочу, чтобы мы снова были счастливы.

Парень: Привет, малыш, но ты не отвечаешь на мои сообщения. Как твоя дипломная работа?

Парень: Детка… Пожалуйста, ответь, я уже беспокоюсь…

Парень: Детка, уже 10 часов вечера. Прошло 2 часа, но ты по-прежнему не отвечаешь на мои сообщения. Я уже скучаю по тебе … я так тебя люблю!

Парень: Умм, детка. Я так тебя люблю. Я всегда здесь для тебя. Время так тянется, но мы всегда будем вместе…

Девушка: Разве я не говорила тебе, что напишу тебе после того, как закончу свою дипломную работу?! Разве ты этого не понимаешь?! Почему тебе так трудно понять, что я занята? У нас, что завтра не будет времени… ты слишком остро реагируешь… Ложись просто спать!

Парень: Извини, малыш. Хорошо. Ладно, малыш.) Люблю тебя. Береги себя всегда. Я всегда буду рядом. Я здесь… я никогда тебя не оставлю…

Девушка: Малыш, проснись. Прошу прощения за то, что я сказала прошлой ночью. Я была просто очень занята…

Девушка: Проснись, детка, у тебя еще есть занятия, чтобы я могла понять, когда ты освободишься?

Девушка: Эй, почему ты до сих пор не отвечаешь? Уже обеденный перерыв. Почему ты не пошел на занятия? Пожалуйста, напиши мне…

Парень: Он оставил нас… мой сын уже оставил меня… твой парень оставил тебя… он уже покинул всех тех, кто ему дорог. Он сказал тебе, что он болен? Это был 3-й год, который врачи давали ему… мы думали, что это неправда. Потому что никто не может предсказать, как долго человек может жить в этом мире… но его сердце остановилось сегодня… Мы пытались его разбудить сегодня утром, но он так и не проснулся… В его телефоне было сообщение, но он не смог отправить его…

«Всегда заботься о себе, я счастлив, зная, куда я ухожу… пожалуйста, не плачь… Мне жаль, что я не сказал тебе о своем состоянии… я не хотел беспокоить тебя, потому что я знаю, насколько ты занята своей диссертацией. Я не хочу подстраиваться под твои заботы. Я не уверен, что мне повезет, и у меня еще есть шанс проснуться завтра утром, но я всегда молюсь об этом. Он даст мне возможность увидеться с тобой и быть с тобой каждый день моей жизни. Я так сильно тебя люблю … Я сожалею, что у нас не было возможности поговорить дольше… но я тебя понимаю… Ты можешь не уложиться в сроки выполнения своей диссертации. Мне действительно очень жаль… и я очень сильно тебя люблю. Пожалуйста, пообещай мне, что ты будешь сильной. Я рядом… Я всегда буду здесь…

Сторифокс