Она отправилась на выпускной с мальчиком, страдающим синдромом Дауна, но никогда не ожидала, что все пройдет именно так!

Хороший поступок!

Меня пригласил на выпускной вечер парень по имени Джеймс, у него синдром Дауна, и никто не хотел идти с ним. Когда он спросил меня, я сказала: «Конечно», даже особо не раздумывая над ответом. Я помню, когда его мама позвонила мне по телефону, плакала и благодарила меня за то, что я согласилась с ним пойти. Она предложила заплатить за мое платье, прическу и макияж, потому что она сказала, что знала, что никто не хотел бы с ним идти. Я сказала ей, что все в порядке, и что я была счастлива пойти именно с ним. Я помню, как я повесила трубку, увидев мою маму плачущей из-за гордости за меня, что я решила пойти на выпускной с Джеймсом.

Выпускной вечер был весьма трудным на самом деле, потому что Джеймс хотел быть везде вместе со мной, но потом я вспомнила, что это был его выпускной, а не мой. Поэтому после этого я согласилась с тем, что он хотел, и все закончилось очень весело!

Из 4-х выпускных, которые я посещала во время средней школы, это был мой любимый!

Сторифокс