Она полностью доверяла свою маленькую дочь своему новому парню. Но никогда не знала, что это случится в последующие годы!

Так трогательно!

Этот мужчина пришел в мою жизнь и в жизнь Беллы в 2015 году. Этот мужчина принял Беллу как свою собственную, любил ее, менял подгузники, кормил, купал, брал ее на рыбалку, на пляж, все и многое другое, что мужчина должен был сделать для своего ребенка.

Она была охвачена его медицинской страховкой, и он полностью финансово покрывал все ее потребности. Она, конечно, папина девочка, они просто неразделимы. Белла принимала его как отца. Нам так повезло, что Марк появился в нашей жизни, я никогда не встречала такого замечательного человека и еще лучшего отца своим детям.

Мы потеряли двух детей в прошлом году, одного на 12 неделе и второго, когда я была почти на 6 месяце беременности, мальчика. У нас был очень долгий год, но в конце туннеля всегда свет.

Без подробностей мой бывший никогда не участвовал в жизни дочери, я воспитывала и содержала ее самостоятельно с самого рождения.

Тем не менее, я благодарна, что он отказался от Беллы и мой муж смог с минимальными проблемами удочерить Беллу. Мы хотели бы поделиться с вами этими моментами. Марк не знал, что документы одобрены и завершены, поэтому мы подумали, что мы немного погуляем в парке и представим ему такой подарок на день рождения.

Сторифокс