Она потеряла свой кошелек в парке и искала его повсюду, когда у нее вдруг зазвонил телефон. После звонка она была в шоке!

Огромное спасибо!

Я отправилась в парк с собакой. Видимо на выходе из дома, когда я положила ключи в сумочку, то каким-то образом выронила кошелек.

Я только что получила звонок от мужа, что какая-то дама пришла к нам домой с моим кошельком. Она нашла мой кошелек, и захотела его вернуть.

А я уже успела два раза обойти весь парк вдоль и поперек в поисках моего кошелька.

Мое заявление следующее.

Незнакомая леди… Я не могу отблагодарить вас. Вы — благословение для меня, моя жизнь находится внутри этого кошелька.

Я могу только сказать, что, когда вы делаете правильные вещи, значит вы добрый и хороший человек, и добро всегда вернется к вам сторицей. Оно будет следовать за вами. Есть хорошие честные люди, которые похожи на вас, которые поступают правильно и возвращают то, что принадлежит чужому…

У меня были очень важные вещи в этом кошельке, которые были незаменимы вместе с моими наличными и кредитными карточками.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ!

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

СПАСИБО!!!

Я ТАК БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОСТОЙ ПОСТУПОК ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ, КОТОРЫЙ ПОКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЧУДЕСА ВСЕ ЕЩЕ ПРОИСХОДЯТ. НЕВЕРОЯТНО, НО ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ, И Я ТОЛЬКО МОГУ ПОЙТИ ВЕРНУТЬСЯ В ПАРК СОБАК И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО Я УВИЖУ ВАС, ЧТОБЫ ПРОСТО СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО!!!

Сторифокс