Она пыталась тайно раздавать бесплатные товары из своего магазина вежливым клиентам. Но была ошеломлена, когда услышала этот телефонный звонок!

Случайный акт доброты!

Я работаю в компании натурального и органического мыла с прекрасной этикой и политикой торговли. Мы продаем шампунь, продукты для ванн, мыло и т. д.

Каждый год, во время праздников, мы делаем «акты случайной доброты». Когда клиент действительно замечательный, или мы думаем, что он заслуживает этого, мы подсовываем им небольшое мыло или что-то подобное в их сумки, в качестве подарка.

Однажды к нам зашла группа женщин, одна из которых никогда не была в нашем магазине. Поэтому мы показываем ей все продукты, делаем несколько забавных демонстраций, и просто хорошо проводим время. После этого все служащие понимают, что эта именно та леди, которая вежлива и взволнована, заслуживает «акт случайной доброты». Она прекрасная, она общается со всеми очень мило и просто делает весь наш день. Я была на кассе, когда она подошла расплатиться, поэтому я написала записку и вложив в нее подарок незаметно положила его к ней в пакет и мы попрощались.

Через несколько часов к нам позвонили. Это была она. Женщина объясняет по телефону моему менеджеру, что несколько дней назад ей был поставлен диагноз рак молочной железы четвертой стадии, и что такие моменты, как сегодня, заставляют ее вставать по утрам. Мы все были так рады, что смогли помочь сделать ее день счастливым.

Это еще раз доказывает, как такие маленькие поступки могут много значить для кого-то!!!

Сторифокс