Она сильно рассердилась, когда ее обвинили в том, что она работает быстро и профессионально. Обвинения, которые высказали в ее адрес — абсолютно глупо!

Это просто возмутительно!

Это случилось несколько лет назад, когда я работала в магазине бижутерии. Кроме торговли мы также занимались ремонтом ювелирных изделий. В основном это простые вещи, такие как закрепление застежек, перетяжка бусин или жемчужной нити. Иногда, когда мы не были заняты, мы делали ремонт прямо на месте. Наш минимальный сбор за любой ремонт составлял 4 доллара плюс стоимость материалов.

Однажды приходит дама, которая хотела, чтобы ее ожерелье было отремонтировано как можно скорее, потому что она хотела надеть его тем же вечером на званый ужин. Я посмотрела на ожерелье и поняла, что там необходимо просто заменить застежку, что я могла сделать за минуту. Я сказала ей стоимость наших услуг, и сообщила, что я могу отремонтировать ожерелье в ее присутствии. Она согласилась, поэтому я быстро заменила застежку на ее ожерелье и передала ей отремонтированную вещицу.

Она взяла ожерелье, не сказав ни слова.

На следующий день нам позвонила эта леди с просьбой поговорить с «менеджером». Она рассказала владельцу магазина, что расстроена из-за того, что должна была заплатить 4 доллара за ремонт ювелирного изделия, хотя поломку устранили менее чем за минуту. Ее слова: «Я считаю, что только врачи могут зарабатывать 4 доллара в минуту».

Это возмутительно. Я сделала свою работу быстро, потому что я делала это пятьсот шестьдесят два миллиона раз. Если вы не хотите, чтобы вас обслуживали профессионально, тогда делайте это сами, черт возьми!

Сторифокс