Она услышала громкий «бум» в ее доме, когда была в туалете. Но была потрясена, когда узнала, что на самом деле произошло!

Вот так испугалась!

Итак, я сидела в туалете этим утром, когда услышала громкий «бум» в моем доме. Роуди начала лаять и сходить с ума. Похоже, что кто-то проник в мой дом. Так что, не раздумывая, я вскочила, натянула нижнее белье и схватила пистолет в тумбочке. Я побежала в свою гостиную и никого не увидела.

Я сразу позвонила Брайану (потому что иногда могу слишком остро реагировать); и он сказал мне пройти через весь дом и проверить все комнаты, разговаривая с ним по телефону, и с пистолетом в руках. Я распахнула двери спальни, проверила все окна… ничего. Итак, я решила проверить свою ванную комнату. (Там нет окон, но на всякий случай.) Я толкнула дверь, но я не могла ее открыть. Что-то оттолкнуло! Я начала волноваться, крича: «У меня есть оружие!» Я выключила будильник, схватила Роуди и покинула мой дом! Я все время разговаривала с Брайаном. Ему пришлось перезвонить мне, потому что система безопасности звонила ему.

Я позвонила маме, чтобы сказать, что кто-то был в моем доме! Затем я побежала в местный магазин. Я видела, как полицейский подъехал к моему дому и вскоре после этого полиция позвонила и попросила меня вернуться. Я подошла (без штанов) и попросила надеть штаны… Полицейский сказал, что он проверит дом. Я села в свою машину и подождала, пока он не выйдет, чтобы сказать мне, что это была всего лишь… занавеска – шторка для душа! Я выбежала из своего нового дома, в моем новом районе, в нижнем белье; отправила сигнал тревоги и вызвала полицию… В буквальном смысле без обуви и штанов зашла в магазин, с собакой в одной руке и пистолетом в другой, а потом вновь бежала через всю улицу в таком виде, чтобы добраться до моей машины, — все из-за шторки для душа?!

Я задолбалась!!!

Сторифокс