Она утешала его по поводу кончины его жены. Но упала в обморок, когда он сказал ей это!

Вот так совпадение!

Джо и Джон были близнецами.

Джо владел старой ветхой лодкой и сдавал ее в аренду. Однажды группа парней-иностранцев арендовали ее, но произошел несчастный случай и лодка затонула. Джо провел весь день и вечер, пытаясь спасти все, что только мог.

Поэтому Джо не знал, что в тот день внезапно умерла жена его брата Джона.

Когда Джо вернулся на берег, он отправился в город, чтобы забрать кое-что в бакалейной лавке. Добрая пожилая соседка приняла его за Джона и сказала: «Мне очень жаль, что у вас произошла такая потеря. Вы, должно быть, чувствуете себя ужасно?»

Джо, думая, что она говорит о его лодке, сказал: «Черт возьми! Факт в том, что я рад избавиться от нее. С самого начала она была гнилой и старой. Ее дно было дряхлое, и она пахла как старая дохлая рыба. Она всегда пропускала воду. У нее была большая трещина заде и довольно большая дыра спереди. Каждый раз, когда я ее использовал, отверстие становилось все больше, и она сочилась, как сумасшедшая. Я предполагаю, что окончательно ее уничтожило то, когда я сдал ее в аренду тем четырем парням, которые искали, как хорошо провести время. Я предупредил их, что она не очень хороша и плохо пахнет. Но они все равно хотели ее. Штурмовые дураки пытались войти в нее все вместе одновременно, и она раскололась прямо посередине!»

Старуха упала в обморок.

Сторифокс