Она узнала, что ее сестра украла ее деньги и потратила их со своим парнем. То, что она сделала дальше, изменило ее жизнь навсегда…

Это было правильно!

Моя сестра и ее парень жили с нами несколько лет назад. Однажды днем, когда я проверила свой банковский счет, я заметила несколько транзакций, которые я не могла сделать (была дома весь день и не использовала ни одну карту). Я проверила свой кошелек и увидела, что обе карты исчезли, поэтому я сообщила об их краже в банк. Они сказали мне, когда и где карты были использованы, просто чтобы убедиться, что я не ошиблась, и я подтвердила, что не использовала их.

Затем я позвонил в место, где они были использованы, — местная бензоколонка. Они просмотрели пленки со временем, и они заметили, что моя сестра использует газовые насосы и банкомат (где 100 долларов были сняты дебетом). Она пыталась получить 150 долларов с моей кредитки, но они были на пределе, и она не смогла.

Я была опустошена этим. Моя сестра и раньше воровала у всех в семье, но обычно это были мелочи — несколько долларов лежали здесь или там. Мы играем в прятки с вещами, которые, как мы думаем, она могла бы взять, но она никогда не заходила так далеко. Мы пытались заставить ее расстаться со своим парнем, который подсадил ее на наркотики.

Я решил, что меня не волнует, была ли она арестована за это, ей нужно узнать последствия своих действий. Мой папа согласился со мной, моя мама, однако, всегда была ее пособником. Объясняя, что да, моя сестра виновата, и да, это было неправильно, но она семья, и я не должна позволить ей быть арестованной.

В любом случае, я пошла с отцом и вызвала полицию, которая арестовала ее. Она провела несколько дней в тюрьме за то, что она сделала.

Прошло несколько лет с тех пор и моей сестре гораздо лучше. У нее не было рецидива в наркотиках после того, как она была освобождена из тюрьмы, и ей удалось получить себе стабильную, но низкооплачиваемую работу в качестве официантки и больше не спала со своим старым парнем, который теперь ее бывший. Она намного счастливее и лучше, и я вижу ее раз в неделю, когда мы навещаем наших родителей.

Сторифокс