Она узнала, что ее сестра украла у нее деньги. То, что она сделала дальше, изменило ее жизнь навсегда!

Правильный поступок!

Моя сестра и ее друг жили с нами несколько лет назад. Однажды днем, когда я проверила свой банковский счет, я заметила несколько транзакций, которые я не могла сделать (будучи дома целый день и не пользуюсь ни одной из карт). Я проверила свой кошелек и, конечно же, обе карты исчезли, поэтому я сообщила об этом в банк. Они сказали мне, когда и где использовались карты, просто чтобы убедиться, что я не ошиблась, и я подтвердила, что не использовала их.

Затем я позвонила в заведение, где последний раз пользовались моей картой, местную заправочную станцию. Они просмотрели записи с камер наблюдения, и заметили, что моя сестра использовала карту на терминале и у банкомата (сняла где-то 100 долларов).

Я была опустошена. Моя сестра воровала у всех членов нашей семьи, но обычно это были мелочи — несколько долларов здесь или там. Мы пытались заставить ее расстаться с ее парнем, который подсадил ее на наркотики. Я решила, что мне все равно, арестуют ли ее за это, но она должна была узнать последствия своих действий. Мой папа согласился со мной, но мама пыталась переубедить меня, она всегда была ее защитником. Она говорила, что да, моя сестра виновата, и да, это было неправильно, но она наша семья, и я не должна заявлять на нее в полицию.

В любом случае я вызвала полицию, которая арестовала ее. Она провела несколько дней в тюрьме за то, что она сделала. Прошло несколько лет с тех пор, и теперь моя сестра стала намного лучше. Когда ее освободили из тюрьмы, она не вернулась к наркотикам, и ей удалось получить стабильную работу в качестве официантки, и она разошлась со своим парнем. Она намного счастливее и лучше, и я вижу ее раз в неделю, когда мы посещаем наших родителей.

Сторифокс