Она узнала об измене своего мужа, с которым они прожили 15 лет. То как она отомстила ему – бесценно!

Вот так изобретательница!

Мой папа — полицейский, и он работал с мужчиной, назовем его Бобби, который, по общему мнению, очень симпатичный. Его «падение» произошло около 5 лет назад, когда у него был роман, хотя он был женат 15 лет. На этом этапе я должна упомянуть, что у них нет детей. Достаточно сказать, что его жена довольно изобретательная женщина. Вы наверняка слышали рассказы о презираемых партнерах, поджигающих автомобили своей второй половины или разбрасывая их одежду по улице, но это, была насколько продуманная месть, что она была чем-то особенным.

Жена Бобби узнала о его измене от своих коллег. Вместо того, чтобы устраивать скандал, она долго и упорно работала над тем, чтобы действительно разрушить его жизнь. И вот однажды у Бобби должна была быть очень важная встреча со своим начальством с возможностью продвижения по службе, но я не помню подробностей.

Жена Бобби взяла лезвие и осторожно прошлась по каждому шву его костюма. Но не только костюма, она дошла даже до нижнего белья.

Вы можете себе представить, что в утренней суматохе Бобби быстро оделся и ничего не заметил. Но как только он приехал в офис, его одежда начала медленно разваливаться. Сначала его брюки начали разваливаться. Реальный шок он получил, когда, за 10 минут до его важной деловой встречи, от его пиджака отпал рукав. Встреча была прервана, и по причинам, которые могут быть или не могут быть связаны, я не знаю, но он так и не получил повышение. Бобби и его жена теперь счастливо разведены!

Сторифокс