Они не виделись 56 лет, но все эти годы любили друг друга

Такие поразительные истории любви случаются далеко не каждый день.

Их разлучили обстоятельства, но через 56 лет они встретились вновь в родном русском селе. Тогда каждый из них понял, что все еще любит другого, и эта встреча стала для них началом новой счастливой жизни.

Борис и Анна Козловы поженились в 1945 году. Но уже через 3 дня после свадьбы жениху пришлось вернуться в свою воинскую часть на службу. Анна на прощание поцеловала супруга и уже с той самой секунды начала ждать его возвращения. Но случилось непредвиденное – отец девушки отказался работать в колхозе, за что его вместе со всей семьей объявили врагами народа и отправили в ссылку.

original (1)

Когда Анна с родными вернулась из ссылки, ее мать стала настаивать, что девушке нужно забыть Бориса и начать новую жизнь. Женщина уничтожила все письма и фотографии парня, чтобы у Анны не осталось ничего на память о нем. Она даже сказала дочери, что Борис женился на другой.

original

Как потом рассказывала Анна, она целыми днями плакала и не могла поверить, что ее любимый мог так поступить. Но мама накричала на нее за слабость и глупость и уговорами заставила выйти за Нефеда. «Мне говорили, что это и есть моя судьба».

Когда закончилась война, и Борис Козлов вернулся домой, он не смог найти свою супругу, потому что она сменила фамилию и адрес. Через несколько лет отчаявшийся мужчина тоже женился.

Случилось так, что супруги Анны и Бориса ушли из жизни раньше них. Распался Советский Союз, и только тогда дочка врага народа вернулась в родное село.

Судьба распорядилась так, что влюбленные приехали туда одновременно. И произошло то, о чем каждый из них в тайне мечтал все эти долгие годы.

«Я не могла поверить своим глазам. Он приближался ко мне и смотрел прямо в глаза. Тогда мое сердце бешено заколотилось, и я уже не сомневалась в том, что это именно он. Из моих глаз полились слезы радости».

Только в возрасте 80 лет ветеран Борис Козлов вновь обрел любовь своей жизни, о которой не забывал на протяжении 56 лет.

«Конечно, за эти годы у меня были другие женщины. Но по-настоящему я всегда любил только Анну».

Ночью после невероятной встречи Борис и Анна не могли сомкнуть глаз – они говорили обо всем, что с ними произошло за годы разлуки.

Тогда Борис снова сделал Анне предложение, и, несмотря на ее попытки сопротивляться, настоял на своем.

«Разве я могла подумать, что стану невестой на склоне лет? Это был самый счастливый день в моей жизни!», — говорит Анна.

istorija_liubvi

«Молодожены» ничем не отличаются от молодых влюбленных пар: они держаться за руки, постоянно проводят время вместе и не теряют ни минуты на бессмысленные ссоры.

«И уж если любить, то тебя и весь мир!» — день ото дня цитирует Борис свои стихи любимой женщине, которые он посвятил ей еще в далеком 1945-м году.

Сторифокс