Они познакомились в Интернете, а через месяц обнаружили, что были первой детской любовью друг друга!

Детская любовь – это самое искреннее и сильное чувство! Эта история – яркое тому подтверждение.

Детская любовь – это самое искреннее и сильное чувство! Эта история – яркое тому подтверждение.

В жизни ничего не происходит случайно… Думаю, каждый на своем опыте в этом убеждался не раз. Прекрасным доказательством этой истины можно считать историю Джастина Паундерса и Эми Гиберсон. Они забыли о своей детской любви, но судьба сама все расставила по местам.

Невеста Джастина, Адриана Роберт, 3 года назад была убита. Это несчастье повергло парня в депрессию, и он переехал жить к маме в Орландо. Женщина сильно переживала за сына, и каждый день молилась Богу о его счастье и благополучии.

Через год после случившегося Джастин решил зарегистрироваться на сайте знакомств. Там он познакомился с Эми Гиберсон и понял, что влюбился. К слову, это чувство было взаимным.

Как вспоминает парень, энергия незнакомки чувствовалась даже через монитор, и он сразу понял, что обязан встретиться с ней.

poznakomivshayasya-v-internete-para-obnaruzhila-chto-oni-byli-vlyubleny-drug-v-druga-30-let-nazad_c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c

Через месяц после их знакомства случилось нечто удивительное! Молодые люди обнаружили, что они уже были знакомы в младших классах. А выяснилось это так: однажды Джастин сказал, что ему очень нравится имя Эми, потому что когда-то давно, еще в школе, он влюбился в девочку с таким именем.

Эми говорит, что услышав такое признание, она еще пошутила: «Это была не я, так что ничего не хочу слышать о ней!». Но из разговора стало понятно, что молодые люди ходили в одну школу. Тогда они попросили родителей найти детские фотографии. И среди них мама Джастина нашла снимок с начальной школы. На нем ее сын был вместе с Эми. Девушка признается, что в этот момент она не смогла сдержать слез.

poznakomivshayasya-v-internete-para-obnaruzhila-chto-oni-byli-vlyubleny-drug-v-druga-30-let-nazad_eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3

Сейчас влюбленные вместе и в скором времени планируют пожениться!

poznakomivshayasya-v-internete-para-obnaruzhila-chto-oni-byli-vlyubleny-drug-v-druga-30-let-nazad_a87ff679a2f3e71d9181a67b7542122c

Вот так судьба снова свела двух людей, которые потянулись друг к другу еще в детстве. А вы верите в то, что в жизни ничего не происходит случайно?

Если вам понравилась эта история, обязательно поделитесь ею с друзьями!

Сторифокс