Они услышали отчетливый звук поцелуя, а затем лязг пощечины. То, что произошло потом – уморительно!

Вот так придумал!

Четверо абсолютно незнакомых друг другу людей путешествовали вместе в одном купе пассажирского поезда. Двое мужчин и две женщины сидели друг против друга. Одна женщина выглядела очень богатой и утонченной 70-летней дамой, на которой были лучшие меха и ювелирные изделия. Рядом с ней сидела красивая молодая девушка, девятнадцати лет, которая выглядела будто с обложки модного журнала. Напротив старой леди сидел зрелый мужчина за сорок, который был сержант-майором в армии. Рядом с сержант-майором сидел молодой рядовой прямо из учебки.

Пока они ехали, то говорили о всяких пустяках, но внезапно поезд заехал в неосвещенный тоннель, и они оказались в полной темноте и полной тишине, как вдруг раздался отчетливый звук поцелуя, а после поцелуя громкий шлепок пощечины разошелся по всему салону.

После этого опять наступило молчание и, когда поезд выехал из тоннеля, четверо незнакомцев сидели на своих местах, каждый со своими мыслями. Пожилая дама подумала: «Разве это не замечательно, что в современном мире есть еще молодые девушки, у которых есть еще хоть немного самоуважения и достоинства?»

Молодая девушка, покачав головой и сильно удивившись, подумала: «Какой мужчина в здравом уме захочет поцеловать эту старуху, когда рядом сидит такая девушка как она?»

Сержант-майор, потирая красную щеку, был возмущен, как кто-то из этих женщин мог подумать, что человек в его положении будет пытаться набрасываться с поцелуями в темноте.

И только рядовой, улыбаясь от уха до уха, думал: «Какой замечательный день! Когда один поцелуй в тыльную сторону ладони, дал возможность надавать сержант-майору по лицу и спокойно сидеть с ним дальше!»

Сторифокс