Отар Кушанашвили: То, как вела себя Джамала на «Евровидении» – наглядное пособие для всех ублюдков!

Мнение опального журналиста!

Популярный журналист и телеведущий называет в беседе с “КП” самое бездарное выступление конкурса, рассуждает, справедливо ли победила Джамала и предполагает, поедет ли Россия на “Евровидение-2017″ в Украину.

ОТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ЖДАЛИ ЗЛОРЕЧИВОСТИ…

— Отар, какие эмоции вы переживали во время выступления украинки Джамалы в финале, находясь в качестве комментатора в прямом эфире телеканала “Россия”?

– Прежде всего я поздравляю с триумфом Украину! Эта певица – Фрэнк Синатра в юбке. Благородство, с которым Джамала себя вела, учитывая каверзность ситуации (ведь у нас по-прежнему вопрос № 1 о том – ее песня связана с политикой или нет…) – учебное пособие для всех ублюдков. Будучи в состоянии, при котором любой другой крепкий организм сломался бы, она вышла на сцену и пожелала всем мира и любви. Это статус человека, который, если не станет раздаривать себя налево и направо, станет эстрадным классиком.

— Как Сергей Лазарев воспринял победу украинки и свое 3-е место?

– В приватном разговоре с российским ведущим Губерниевым Сережа сказал, что от чистого сердца поздравляет Джамалу, потому что ее победа, судя по всему, абсолютно заслуженная. Ему трудно было это произносить. От Сергея ждали злоречивости, но благо – подлость не относится к его изъянам. Серега выступил самым блестящим образом, но Джамала выступила самым исключительным образом. Она свою песню не просто сделала, а вылепила, напела, вышептала, была ею на сносях и родила – как ребенка. За три минуты ты должен взять в плен все человечество. Взять в плен получилось у Лазарева, а Джамала пленных не брала. Тех, кто был против нее, – расстреляла, тех, кто сомневался в ней, – покорила, а тех, кто любил ее, – заставила поменять любовь на боготворение. Передайте от меня Джамале маленькое послание, вот эти строки Баратынского: “Слава – шкура барабана, каждый колоти в нее. А история покажет, кто дегенеративнее”. Мешать девушку с грязью только потому, что она лучше вас – ущербность и неандертальство.

Россияне должны подчиниться правилам и отрядить артиста в Киев

— Серебро австралийке досталось заслуженно?

– Это одно из бездарнейших выступлений, которые я видел. Геополитические амбиции устроителей конкурса вылезли в самом уродливом виде. Эта девушка – псевдопринцесса на суррогатной горошине, порождение мультикультурной глобализации, которые Францию и Германию уже чуть не свели в могилу. Да, миленькая. Если австралийская певица это 2-е место, то тогда я – Леонид Парфенов. Произошло смещение ценностей и критериев, которое, словно смещение шейных позвонков, поменяло оптику человечества.

— Со стороны России уже звучат заявления о том, что страна может отказаться от участия в “Евровидении-2017″…

– Если Россия не отрядит артиста выступать в Киев, это будет проблемой РФ, а не конкурса. Это даже не малодушие, а недальновидность. Россияне, вы должны отрядить артиста и попытаться достойно выступить – победа Украины была безоговорочной, подчиняйтесь правилам! Девочка показала, что хочет одного: чтобы все от всех отстали и полюбили хорошие песни. Вот ради чего все это! Мы рождены для любви.

Источник

Сторифокс