Отец наказывает свою трехлетнюю дочь за этот поступок. Но то, что она сказала ему на следующее утро – разбило его сердце!

Подарок любви!

Однажды мужчина наказал свою трехлетнюю дочь за то, что она потратила целый рулон оберточной бумаги для украшения всего одного коробка. Денег у них не хватало, и он был в ярости, когда ребенок попытался украсить коробку, чтобы положить ее под елку. Тем не менее, маленькая девочка принесла подарок ее отцу на следующее утро и сказала: «Это для тебя, папочка».

Мужчина был смущен тем, что накричал на дочь накануне, но он вновь рассердился, когда он открыл коробку и обнаружил, что она пуста. Он закричал на нее, заявив: «Разве ты не знаешь, когда ты даришь кому-то подарок, то внутри обязательно должно быть что-нибудь?»

Маленькая девочка посмотрела на него со слезами на глазах и заплакала: «О, папочка, там совсем не пусто. Я положила море поцелуев в эту коробку. Они все для тебя, папочка».

Отец был подавлен. Он обнял свою маленькую девочку, и попросил прощения.

Как часто каждому из нас был предоставлен «золотой коробок», наполненный безусловной любовью и поцелуями… от наших детей, членов семьи и друзей. Просто нет другого подарка, более ценного, чем этот!

Сторифокс