Отец пытался объяснить своему сыну увиденное, когда тот неожиданно ворвался к ним с женой в комнату. Ответ мальчика вызовет истерику.

Быстрая реакция отца!

Однажды, возвращаясь домой, отец и его сын шли по лесу. Неожиданно, они натолкнулись на двух спаривающихся собак.

«Что они делают, папа?», — спросил маленький мальчик, пристально наблюдая за сценой перед ними.

«Они, гм, они делают щенка»,  — ответил отец мальчика и быстренько потащил его прочь.

Несколько дней спустя, мальчик проснулся и встал с кровати, чтобы пойти в ванную. Когда он проходил мимо комнаты его родителей, он услышал странные звуки, доносящиеся изнутри. Он открыл дверь и был удивлен, увидев своего отца сверху своей мамы, который двигался странным образом. Его отец поднял голову, и, увидев сына, мгновенно замер.

Мама мальчика потянула на себя простынь, чтобы прикрыться, а отец встал и выпроводил сына из спальни. «Что ты делал с мамой, папа?», — спросил маленький мальчик, который еще не был уверен, что он увидел.

«Твоя мама и я, ну, мы … ах, пытались сделать ребенка – ну…, может быть, братика или сестричку для тебя», — ответил отец мальчика. Он был уверен, что это удовлетворит любопытство его сына.

«О», сказал маленький мальчик, задумавшись на минуту.  «Ты, знаешь,  пап, когда ты вернешься в постель к маме, пожалуйста, переверни ее другой стороной — я предпочел бы иметь щенка».

Сторифокс