Отец узнает, что его сын решил сбежать, но не рассчитывал на это сумасшедшее письмо!

Бывает и хуже!

Отец, проходил мимо спальни сына, и был поражен, увидев, что кровать была красиво застелена, и все было убрано. Затем он увидел конверт на подушке. На нем было написано «Папа».

С наихудшим предчувствием он открыл конверт и прочитал письмо с дрожащими руками:

«Дорогой папа!

С великим сожалением и печалью я пишу тебе это письмо.

Мне пришлось сбежать с моей новой девушкой, потому что я хотел избежать сцены с мамой и с тобой. У нас настоящая страсть с Куини. Она такая приятная, но я знал, что ты не одобришь ее из-за всех ее пирсингов, татуировок, байкерских костюмов и нашей огромной разницы в возрасте.

Но это не только страсть, папа. Она беременна. Куини сказала, что мы будем очень счастливы. У нее есть трейлер в лесу, и у нее есть куча дров на всю зиму. Мы разделяем мечту о том, чтобы иметь еще много детей.

Куини открыла глаза на то, что марихуана никому не повредит. Мы будем выращивать ее для себя и продавать другим людям в коммуне.

Тем временем мы будем молиться, чтобы наука нашла лекарство от СПИДа, чтобы Куини поправлялась. Она этого заслуживает!

Не волнуйся, папа, мне 15, и я знаю, как позаботиться о себе. Когда-нибудь, я уверен, мы вернемся к вам, чтобы вы могли узнать своих внуков.

Люблю,

Твой сын, Джошуа».

P.S .: Папа, ничего из вышесказанного не правда. Я сейчас в доме Джейсона. Я просто хотел напомнить тебе, что в жизни есть что-то намного хуже, чем школьный отчет об успеваемости, который находится на кухонном столе. Позвони, когда мне будет безопасно вернуться домой!

Сторифокс