Отец узнает, что его сын сбежал, но не рассчитывал на такое сумасшедшее письмо!

Почувствуйте разницу!

Отец, проходящий мимо спальни своего сына, был поражен, увидев, что кровать была застелена, все убрано. Затем он увидел конверт, который лежал на подушке. На нем было написано «Папе».

С нехорошим предчувствием он открыл конверт и открыл письмо дрожащими руками:

«Дорогой Папа, с большим сожалением и скорбью я пишу тебе.

Мне пришлось сбежать с моей новой девушкой, потому что я хотел избежать сцены с мамой и тобой. Я узнал настоящую страсть с Куини. Она такая милая, но я знал, что вы не одобрите ее из-за всех ее пирсингов, татуировок, байкерских нарядов и нашей огромной разницы в возрасте.

Но, это не только страсть, папа. Она беременна. Куини сказала, что мы будем очень счастливы. Она владеет трейлером в лесу, и имеет стопку дров на всю зиму. Мы хотим иметь еще много детей.

Куини открыла мне глаза на то, что марихуана никому не вредит. Мы будем выращивать ее для себя, и торговать в коммуне для всех любителей кокаина и экстази.

А пока мы будем молиться, чтобы наука нашла лекарство от СПИДа, чтобы Куини стало лучше. Она этого заслуживает!

Не волнуйся, папа, мне 15, и я знаю, как о себе позаботиться. Когда-нибудь, я уверен, мы вернемся в гости, так что вы можете узнать своих многочисленных внуков.

С любовью, твой сын, Джошуа.

P.S.: папа, все это неправда. Я в доме Джейсона. Я просто хотел напомнить вам, что в жизни есть вещи похуже, чем школьный дневник, который находится на кухонном столе. Звоните, когда будет безопасно вернуться домой!»

Сторифокс