Ответ блондинки на вопрос хозяина просто нечто!

Мда...

По работе прошлой часто приходилось бывать мне на одном местном заводе.
И есть на заводе том пункт приема черного металла, на который мы раза два в месяц свозили обрезки труб и стружку. И устроилась кладовщицей туда очень симпатичная девочка-блондиночка лет двадцати. Стройная, грудь на месте, важную сразу из себя перед грузчиками стала строить, а в голове, как в недавней истории отсюда, если бы шмель в ухо залетел, то спокойно бы, не задев мозга, через второе ухо и вылез бы. Это не к тому, что уши большие, а к тому, что мозг невелик, если что.

Рассказал мне этот случай с этой девочкой сам хозяин приемки, а ему лично я доверять могу. Подходит к нему эта девочка, кстати, Танечка ее звали, и просит у него попользоваться «матюгальник» или, как по-русски – мегафон – «переносное устройство звукоусиления». Он, не спросив зачем, и дал эту вещицу ей. Обратил внимание он на Танечкин визг в матюгальник только через какое-то время и сразу вышел на площадку погрузочную. И застал он там такую картину: Танечка не прыгает вместе с грузчиками по горам металла, а метров с пятидесяти пытается этим грузчикам в матюгальник объяснить какую кучу какого конкретно металла и в какой конкретно вагон грузить. А объяснить на расстоянии действительно тяжело, поверьте. Забыл сказать, погрузка осуществляется здоровенным электромагнитом на кран-балке.

— Что за хрень? – резонный вопрос хозяина, — Ты почему не вместе с ними?
Танечка краснеет, мнется, но весь вид босса говорит о том, что пояснения необходимы. — Вы понимаете, мне Иваныч (один из грузчиков) сказал, что если есть пирсинг, то магнит притянет и палкой отколупывать человека придется, а магнит ниже чем три метра к земле не опускается – падать больно будет.
…а у меня и пупок и соски проколоты…

Сторифокс