Парень не догадывался, что пригласил на свидание девушку, над которой он издевался в школе. То, что она сделала дальше – гениально!

Отомстила все таки!

Когда Луизе Мэннинг было 12 лет, она часто была объектом жестоких издевательств со стороны своих одноклассников. Они звали ее «волосатой» и «Чудовище», и они смеялись над ее весом и волосами.

В течение многих лет после этого она сильно страдала. Но когда она была 22-летней студенткой Оксфордского университета, к ней проявил интерес парень, который пригласил ее на свидание.

Она быстро узнала его как одного из своих главных мучителей, но не подала вида, что узнала его и решила принять его приглашение, чтобы встретиться в ресторане.

В день свидания, когда молодой человек сидел в ресторане, ожидая девушку, официантка принесла ему записку.

Он прочитал: «Эй, извини, но я не могу присоединиться к тебе сегодня. Помнишь, когда я была толстой, и ты высмеивал мой вес? Нет? То, что я сделала дальше — я потратила следующие три года на диеты, я ела одно яблоко в день. Поэтому я решила пропустить ужин сегодня. Помнишь, как ты издевался надо мной? Ты называл меня «волосатые ноги»? Помнишь, как каждый день в течение трех лет ты и твои друзья называли меня «Чудовище»?

Нет, возможно, ты этого не делал бы, если бы знал, как я буду выглядеть восемь лет спустя, и относился бы ко мне, как к человеку. Я решила отправить тебе свою фотографию в качестве напоминания.

В следующий раз, когда ты подумаешь обо мне, посмотри на девушку на этой фотографии, потому что она та, кто просто отказала тебе».

Луиза.

Сторифокс