Парень получает подарок, но то, что происходит, когда он кладет его в морозильник – уморительно!

Испуг на всю жизнь!

Молодой человек по имени Джон получил попугая в подарок. У попугая было очень плохое воспитание и еще хуже словарный запас. Каждое слово из уст птицы было грубым, неприятным и пронизанным профанацией.

Джон пытался переучить птицу, последовательно говоря только вежливые слова, включая классическую музыку и делая все возможное, что он только мог придумать, чтобы «очистить» словарный запас птицы.

Наконец, Джон был сыт по горло, и он накричал на попугая – попугай закричал в ответ. Джон потряс попугая, попугай разозлился еще больше и разразился ругательствами. Джон в отчаянии схватил птицу и засунул ее в морозильник.

Несколько минут подряд попугай кричал и ругался. Затем внезапно стало тихо. Около минуты его не было слышно. Опасаясь, что он повредит попугаю, Джон быстро открыл дверь в морозильник. Попугай спокойно вышел на вытянутую руку Джона и сказал: «По-моему, я мог обидеть тебя своими грубыми репликами и действиями. Я искренне раскаялся в своем поведении, и я намерен сделать все возможное, чтобы исправить свое грубое и непростительное поведение».

Джон был ошеломлен изменением в поведении птицы. Когда он собирался спросить попугая, что так сильно изменило его поведение, птица спросила очень тихо: «Могу я спросить, что такого сделала индейка?»

Сторифокс