Парень придумал очень необычный способ заработка!

Ничего себе!

Тесты, на которых все будут довольны
Года четыре назад начали у нас в Туле школы массово внедрять электронные тестирования. Суть простая — сел за компьютер, прочитал вопрос и из представленных вариантов ответа мышкой или клавиатурой выбрал один. Так как школе денег жалко, то подрядился на программирование обычный восьмиклассник. В качестве приза у него было право не ходить на информатику и физкультуру (первый и последний урок, соответственно).
Спрашиваю: «Дениска, как же ты мог за бесплатно столько долго работать? Со школ ведь никакого «навара»? Ты же с этой программой недели две сидел безвылазно? Даже «препода» по программированию у нас в лабе «достал до потрохов» своими вопросами… »
На что Дениска мне и выдал: «А я со школ денег и не пытался взять. Я туда ключ и Hot Kеу (горячая клавиша) встроил. Кто хочет успешно сдать, мне платит. Я ему называю, какой ключ набрать. Ключ набрал — все, Hot Kеу заработал и правильный вариант сам будет при его нажатии отмечаться. Только «Далее» осталось нажать. Старик-Хоттабыч получается… »
Нет. Это еще не конец миниатюры. Походил я, подумал и говорю: «Так они же из класса в класс информацию продадут и твой «бизнес» тут же и закончится! »
На что он мне выдает: «А вот с этим я две недели и сидел! У меня ключ от календаря зависит. Сегодня один, завтра — другой. Так что они мои клиенты теперь — навсегда! Учиться же никому не хочется! »

Сторифокс