Парикмахер негативно комментировала предстоящую поездку этой леди, но результат отличный!

Классно сказано!

Женщина, которая была у парикмахера перед поездкой в Рим с мужем, упомянула о своем предстоящем путешествии.

«Рим? Зачем кому-то летать туда?», — спросила парикмахер. «Это переполненное и грязное место. Вы сошли с ума, если хотите отправиться в Рим. Итак, как вы туда будете добираться?»

«Мы взяли билеты на «Континенталь»», — ответила она. «У нас отличные места!»

«Континенталь?», — воскликнула парикмахер. «Это ужасная авиакомпания. Их самолеты старые, их стюардессы уродливы, и они всегда опаздывают. Итак, где вы остановитесь в Риме?»

«Мы будем в этом эксклюзивном отеле на реке Тибр, который называется «Тест».

«Не вздумайте! Я знаю это место. Все думают, что это будет что-то особенное и эксклюзивное, но это действительно свалка».

«Мы едем в Ватикан, и мы, возможно, пойдем к Папе».

«Это безумие», — рассмеялась парикмахер. «Вы и миллион других людей, пытающихся его увидеть. Он будет выглядеть размером с муравья. Удачи вам. Вам она понадобится!»

Через месяц женщина снова пришла к парикмахеру. Женщина спросила ее о поездке в Рим.

«Это было замечательно», — объяснила женщина, — «мы летели на одном из новых самолетов «Континенталь», и они что-то перепутали и наши места оказались в первом классе. Еда и вино были замечательными, и нас обслуживал красивый 28-летний стюарт, который во всем нам помогал.

«И отель был замечательный! Они только что закончили работу по ремоделированию стоимостью 5 миллионов долларов, и теперь это «драгоценный камень», один из лучших отелей в городе. Они тоже что-то перепутали с нашей бронью, поэтому они извинились и дали нам номер своего владельца без дополнительной оплаты!»

«Ну, — пробормотала парикмахер, — все хорошо, но я знаю, что вы не смогли увидеть Папу».

«На самом деле нам очень повезло, потому что, когда мы гастролировали по Ватикану, швейцарская гвардия подозвала меня и объяснила, что Папа любит встречаться с некоторыми из посетителей, и если бы я была так добра, чтобы пойти в его кабинет и подождать его, Папа лично меня поприветствует.

Конечно, через пять минут Папа вошел в кабинет и пожал мне руку! Я опустилась на колени, и он сказал мне несколько слов.

«Да неужели! Что он сказал?»

Он спросил меня: «Кто тебя так подстриг?»

Сторифокс