Парня едва не уволили за то, что он сделал для этого офицера, но он сказал, что он снова сделает это, не задумываясь!

И правильно сделает!

Мой сын работает в торгово-развлекательном центре «Кэти Миллз», а в воскресенье вечером дежурный полицейский подошел к стойке и сделал свой заказ. Мой сын предложил заплатить за его печенье. Офицер с благодарностью сказал спасибо и ушел…

Следующая семья подошла и сказала: «Ты оплатишь и наш заказ?»

Мой сын ответил: «Извините, но я купил ему печенье, потому что он носит значок», тогда этот клиент начал словестно нападать на моего сына, называя его расист0м и угрожая избить его. Его жена пригрозила дождаться, когда он будет идти с работы и тогда избить его. Мужчина средних лет облокотился на свою маленькую дочь и попытался залезть на стойку, чтобы напасть на него. К счастью, его коллега обезвредил ситуацию. Затем человек сказал: «Я сделаю все, чтобы тебя уволили».

Как только этот человек начал атаковать моего сына, он отступил и ушел… он сказал очень мало этому человеку.

В понедельник он получил письмо, в котором заявлялось, что на следующий день он должен со всеми своими «вещами» встретиться со своим менеджером и старшим менеджером.

Во вторник он приходит на встречу со всеми своими вещами. Ему сказали, что топ-менеджер хочет, чтобы его уволили. К счастью, его менеджер отказался и сказал, что он отличный работник, и все согласились с тем, что он не сделал ничего плохого (за день до этой ситуации ему предложили повышение и з/п 2 доллара в час). Затем он начал свой обычный запланированный день. Он работал 2-3 часа, когда его вызвали в заднюю комнату, и вручили еще одно письмо, где сообщалось: «Он купил печенье для полицейского и клиент хотел физически сразиться с ним», ему сообщили, что «если это произойдет снова, он будет уволен!» Затем менеджер заявил, что после сегодняшней смены, он на испытательном сроке на 1 неделю (он закончил свою смену)

С каких это пор, покупка печенья для полицейского дает кому-то еще причину нападать на кого-то. И когда это корпорация, не разобравшись в ситуации, принимает сторону клиента, независимо от того, насколько они ненавистны.

К счастью, мой сын сказал, что он сделает это снова, даже не задумываясь!!!

Сторифокс