Пароль работника от компьютера просто нечто!

Ну и пароль!

Алло. — Руслан, здравствуйте, вы где? — Э-э-э-э, секунду.
… — Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного! — Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание. — Руслан? — Да. — Мне нужен пароль от вашего компьютера. — Э-э-э. Я забыл. — Как забыли? — Ну, забыл, бывает такое. — Что вы обманываете. Дайте мне пароль. — Я не могу. — Почему? — Не хочу. — Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать пароль от вашего рабочего компьютера. — А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас? — Оля.
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько ох@евший от таких раскладов, отдал трубку Оле. — Оля? — Да. — Пароль введи в мою винду. — Говори. — Алексеич муд@к. — Гы-гы-гы-гы. — Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчеркивание. — А-ле-к-се-ич. — Алло! Б%%%ь, ты вслух-то не ори! — Гы-гы-гы. Не подходит. — Алексеич муд@к не подходит? — Ну вот, А-ле-ксе-ич. — Стоп! Тихо. У муд@ка «г» на конце должно быть. — Мудаг? — Тихо, б%я! — Подошло. — И смени потом мне пароль. — На какой? — На «Руслан-мудаг!»

Сторифокс