Пловец отверг приз, предложенный миллиардером. Его ответ – невероятно!

Вот так испугался!

Миллиардер устраивает вечеринку для всего города. У него есть все, что может иметь миллиардер, в том числе: теннисные корты, гольф-клуб, частный самолет и огромный особняк. Главной достопримечательностью, однако, является самый большой бассейн в городе, и в этом бассейне живет самый большой аллигатор в мире.

В конце вечеринки миллиардер делает объявление: «Прежде чем все уйдут, я хотел бы предложить вам сделку, тот, кто сможет переплыть через мой бассейн, и его не съест аллигатор, сможет выиграть один из трех призов.

  1. Миллиард долларов
  2. Половину моего имущества.
  3. Руку и сердце моей дочери.

Однако ни у кого не хватило смелости, и вечеринка заканчивается, и все отправляются домой.

Уже в следующем году он снова устраивает вечеринку для всего города, и в самом конце, вновь бросает вызов всем прибывшим. Однако ни у кого не хватает мужества и на этот года, поэтому все расходятся по домам.

Наступает третий год, и миллиардер вновь устраивает вечеринку, и в конце мероприятия, снова бросает вызов всем гостям. Как только он начинает перечислять возможные призы, которые сможет получить счастливчик, он слышит всплеск воды и видит, что кто-то прыгнул в воду. Он смотрит на парня, плывущего невероятно быстро, в то время как его преследует аллигатор. Все гости подбадривают его, когда аллигатор щелкает челюстью у ног пловца.

Пловец достигает конца бассейна, и 3 мужчин тянут его, когда аллигатор уже хватает обувь пловца. Миллиардер мчится к победителю, и он восклицает: «Это был самый смелый поступок, который я когда-либо видел в своей жизни! Какой приз вы хотите?!»

Парень так тяжело дышит, что не может говорить.

Миллиардер спрашивает: «Вы хотите миллиард долларов?»

Мужчина отвечает (тяжело дыша) «Нет, нет, нет».

Миллиардер отвечает: «Вы умный парень. Вы, должно быть, хотите половину моего имущества».

Мужчина отвечает (все еще тяжело дыша): «Нет, нет, нет».

Миллиардер говорит: «Вы даже умнее, чем я думал. Вы хотите жениться на моей дочери?».

Мужчина отвечает, все еще тяжело дыша: «Нет, нет, я не хочу жениться на вашей дочери».

Миллиардер непонимающе спрашивает: «Тогда, что вы, хотите?!!»

Парень ответил: «Я просто хочу, чтобы вы мне сказали имя парня, который меня толкнул!!!»

Сторифокс