Подросток обманул родителей, когда отправился на вечеринку с друзьями. Но он никогда не ожидал, что его отец сделает для него это в ту ночь!

Возьмите на заметку!

Когда я учился в выпускном классе, мой отец поговорил со мной о выпивке. Он дал мне слово, сказав: «Если ты когда-нибудь попадешь в ситуацию, когда ты будешь пьян, или твой водитель будет пьян, ты можешь позвонить мне, и я заеду за вами. Знай, что я буду рядом, и я не стану злиться и не расскажу ничего твоей матери.»

Однажды я солгал своим родителям и сказал им, что останусь с ночевкой у своего лучшего друга. Вместо этого мы отправились с моими друзьями на вечеринку. Мы выпили и потеряли счет времени. Вечеринка закончилась около 2 часов ночи. Мой друг, который ехал за рулем, был пьян, но настаивал, что с ним все в порядке. Все, что я мог слышать, это был голос моего отца, который просил меня позвонить ему. И я позвонил ему. Он был сонный и сразу не понял, что произошло, но через 15 минут он уже был возле нас, чтобы забрать меня. Он не только забрал меня домой, но и отвез моих друзей по домам. Это была тихая поездка, но я чувствовал, что он вот-вот взорвется, как только мои друзья выйдут из машины.

Это было 10 лет назад, и он до сих пор не сказал об этом ни слова. Если у кого-то из вас есть дети, вступающие в этот трудный возраст, я предлагаю вам дать им такое обещание, как когда-то дал мне мой отец. Кто знает, что могло случиться с нами той ночью, если бы он не забрал нас.

Пожалуйста, поделитесь этим с другими родителями и подростками, потому что употребление алкоголя и вождение в нетрезвом состоянии не только безответственно, но и может привести к большим трагедиям.

Сторифокс