Полицейский был шокирован, когда увидел эту плачущую женщину без обуви. То, что он сделал для нее – бесценно!

Не все плохие!

Сегодня во время покупок в торговом центре, мы заметили полицейского, который зашел в магазин вместе с молодой леди, на которой не было обуви. Я спросил офицера, покупает ли он обувь для этой леди, и он сказал «да». Поэтому мы решили предложить ей еще пару туфель. Она начала плакать и сказала нам, что она бездомна и у нее не было обуви более двух месяцев.

Было ясно, что она говорила правду. Благодаря нам и офицеру полиции она приобрела две пары туфель, носки и шарф, так как на улице начинало холодать. Кассир узнал, что мы помогаем этой женщине и поговорил с менеджером, и они предоставили нам 30% скидку. Офицер договорился с этой женщиной встретиться на следующий день на стоянке возле торгового центра, чтобы он мог передать ей сумку с одеждой, которую они соберут в отделе.

Она была так благодарна, что не могла перестать плакать. Она была так рада, что мы помогли ей, и что дежурный полицейский нашел время, чтобы пойти с ней в торговый центр и купить ей вещи.

Так что в нашем городе служат добрые полицейские. Я не буду говорить имя офицера, потому что я не спросил его, могу ли я это сделать. Это просто доказывает, что все полицейские не плохие…

Сторифокс