Полицейский участок опубликовал это фото в социальных сетях, после того, как офицер неожиданно сделал это!

Добрый поступок!

Вчера офицер Зак Ропос был на патрулировании и остановился возле столика с лимонадом, где работала маленькая девочка, чтобы освежиться. Он спросил девочку по имени Габриель, что она собирается делать со всеми ее деньгами. Она объяснила, что хочет купить «iPad», чтобы она могла играть в игры и пользоваться им для выполнения домашнего задания. Она знала, что ее семья переживает очень трудное время в финансовом отношении, и она знала, что ей придется тяжело работать этим летом, продавая лимонад, чтобы заработать достаточно денег и купить iPad самостоятельно.

Офицер Ропос отправился домой после смены, чтобы найти свой старый iPad. Он хотел отдать его девочке. Но когда он попытался его включить, то понял что гаджет не работает, поэтому он купил новый iPad.

Сегодня Закм Ропос подарил Габриель этот новый iPad. Дар стал еще более ценным, когда мать Габриель сказала ему, что после того, как он сделал ей такой подарок, что Габриель предложила потратить все свои заработанные деньги, чтобы купить бензин для его машины!

Я уверен, что он будет смущен, когда услышит это, и что он никогда не согласится на это. Отличная работа офицер Ропос! Вы действительно можете изменить ситуацию. И все самое лучшее для Габриель только начинается.

Сотрудники полиции рискуют жизнью, чтобы защитить нас каждый день. Но многие, такие как офицер Ропос, часто выходят за рамки своего долга, ничего не ожидая взамен.

Сторифокс