После того, как мужчина пробыл на пустынном острове более 10 лет, все, о чем он мог подумать, это – ЭТО!

Кто о чем!

Однажды ирландец, который последние 10 лет провел на пустынном острове, увидел на горизонте пятнышко. Он подумал про себя: «Это, конечно, не корабль».

Когда пятнышко приблизилось, он начал исключать даже возможности небольшой лодки или плота. Внезапно из прибоя вырисовалась фигура, одетая в гидрокостюм.

Отложив в сторону акваланг и маску и расстегнув верхнюю часть мокрого костюма, перед его взором предстала великолепная светловолосая красавица! Она подошла к ошарашенному ирландцу и сказала: «Скажи мне, сколько времени прошло с тех пор, как у тебя последний раз была хорошая сигарета?».

«Десять лет», — ответил изумленный ирландец.

После этих слов она расстегнула водонепроницаемый карман на левом рукаве ее костюма и вытащила пачку сигарет и зажигалку. Он взял сигарету, медленно зажег ее и долго потягивал.

«Это фантастика!», — сказал изгой. «Это так хорошо! Я почти забыл, как здорово вдыхать этот дым!»

«И сколько времени прошло с тех пор, как у тебя последний раз была хоть капля хорошего ирландского виски?», — спросила блондинка.

Дрожа, он ответил: «Десять лет назад».

Услышав это, блондинка потянулась к ее правому рукаву, распаковала карман и вытащила фляжку и протянула ему. Он открыл ее и долго пил.

«Это нектар богов!», — крикнул ирландец. «Это действительно потрясающе!»

В этот момент великолепная блондинка начала медленно расстегивать переднюю часть своего мокрого костюма. Она посмотрела на дрожащего мужчину и спросила: «А сколько времени прошло с тех пор, как ты «играл»?»

Со слезами на глазах ирландец упал на колени и всхлипнул,

«Иисус, Мария и Иосиф! Не говорите мне, что у тебя там ноутбук!»

Сторифокс