Последние слова девушки, которая погибла в результате аварии, произошедшей по вине пьяного водителя!

Как жаль...

Я отправилась на вечеринку, мама, я помнила, что ты говорила мне. Ты сказала мне не пить, мама, поэтому я пила только содовую. Я действительно чувствовала себя гордой, мама, как ты и говорила. Я не пила, мама, хотя остальные говорили, что я должна.

Я знаю, что я поступила правильно, мама, я знаю, что ты всегда была права. Теперь вечеринка заканчивается, мама, поскольку все уходят по домам. Когда я села в свою машину, мама, я знала, что вернусь домой в целостности и сохранности. Так, как ты меня воспитала, как ответственную и порядочную девушку.

Я начала ехать, мама, но когда я выехала на дорогу, другая машина не увидела меня, мама, и ударила прямо в мою дверь. Когда я лежала на тротуаре, мама, я слышала, как полицейский говорит: «Другой парень пьян, и теперь она та, кто заплатит за это!»

Я лежала здесь, умирая, мама. Я хочу, чтобы ты скорее пришла сюда. Как это могло случиться со мной, мама? Моя жизнь просто лопнула, как воздушный шарик. Вокруг меня кровь, мама, и большая ее часть принадлежит мне. Я слышу, как медик говорит, мама, я скоро умру.

Я просто хотела тебе сказать, мама, клянусь, что я не пила. Это были другие, мама, другие не думали. Вероятно, он был на той же вечеринке, что и я. Единственное различие заключается в том, что он пил, а я умру.

Почему люди пьют, мама? Это может испортить вам всю жизнь. Теперь я чувствую острую боль, боль, как нож. Парень, который ударил меня, цел и невредим, мама, и я не думаю, что это справедливо. Я лежу здесь, умираю, и все, что он может сделать, это смотреть.

Скажи моему брату, чтобы он не плакал, мама. Скажи папе, чтобы он был храбр. И когда я попаду на небеса, мама, напиши на моей могиле «Папина девочка». Кто-то должен был сказать ему, мама, что нельзя пить и ездить. Если бы они сказали ему, мама, я была бы жива.

Мое дыхание становится медленнее, мама. Я очень боюсь. Пожалуйста, не плачь обо мне, мама. Когда я нуждалась в тебе, ты всегда была рядом.

У меня есть последний вопрос, мама, прежде чем я скажу до свидания. Я не пила и не ездила пьяной, так почему я умираю…?

Сторифокс