Последняя запись этого парня в Фейсбуке трогает за живое. Через час его уже не было в живых…

За один день может произойти что угодно. Мы рождаемся за один день. Влюбляемся за один день. И так же быстро умираем…Эта история как раз о том, что мы не знаем, что может случится в следующий момент.

Мэттью ДеРемера – 31-летний ветеран войны в Ираке. Накануне наступившего Нового года он погиб…

Вечером 31 декабря парень ехал на мотоцикле. Он не нарушал правила, не превысил скорость и был трезвым. Просто в какой-то момент на него из-за угла выскочил автомобиль, за рулем которого был пьяный мужчина. Меттью скончался на месте аварии.

Но его историей делятся миллионы пользователей Интернета не только поэтому. Все дело в том, что буквально за час до трагедии Мэттью оставил в Фейсбуке мощное послание. Читаешь его, и ком стоит в горле…

Приближался праздник, и парень решил подытожить все радости и горести уходящего 2015 года. Он написал: «Последний день 2015! Я долго думал обо всем, что сумел сделать в этом году. Были и потери, и находки, близкие стали еще ближе, а некоторые любимые отдалились, но взамен я нашел прекрасных друзей».

Однако именно после последних слов ДеРемера на глаза наворачиваются слезы: «Я не знаю, что произойдет со мной сегодня вечером, но я уверен, что буду там, где должен быть». Эти слова пробирают до глубины души…

Человеческая жизнь – очень хрупкая штука. И история Мэттью ДеРемера напоминает нам, что в любую секунду может случиться все что угодно…Дорожите близкими людьми и своим временем!

Не забудьте поделиться статьей с друзьями и знакомыми!

Сторифокс