Пьяному мужчине отказывают в обслуживании в баре, но его следующий ход – уморительно!

Совсем запутался!

Мужчина заходит через центральную дверь в бар. Он явно пьян. Шатаясь он подходит к барной стойке, садится и, выпустив отрыжку, просит у бармена выпить.

Бармен вежливо информирует этого человека, что, похоже, он и так уже слишком пьян, и он не даст ему выпивку в этом баре, но он может вызвать для него такси. Пьяный ненадолго удивляется, затем ворчит, спускается со стула и выходит через парадную дверь.

Через несколько минут тот же пьяница спотыкаясь заходит через боковую дверь бара. Он подходит к бару и заказывает выпивку.

Бармен все еще вежливо, но более твердо отказывает выполнять его заказ, из-за того что парень и так уже слишком пьян. Опять же, бармен предлагает вызвать ему такси. Пьяница сердито смотрит на бармена, проклинает его и направляется к боковой двери, все время ворча и качая головой.

Через несколько минут тот же пьяный врывается через заднюю дверь бара. Он садится на барный стул, собирается с мыслями и воинственно приказывает дать ему выпить.

Бармен подходит и решительно напоминает человеку, что он явно пьян, ему не будут подавать напитки, и сразу же предлагает вызвать такси или же он вызовет полицию.

Удивленный пьяный смотрит на бармена в безнадежной тоске и говорит: «Мужик! Во скольких барах ты работаешь?

Сторифокс