Пьяный медленно вышел из бара, но когда к нему подошел полицейский – это шок!

Вот так ситуация!

Однажды ночью возле бара стоял обычный полицейский патруль.

Далеко за полночь офицер заметил, что мужчина вышел из бара, по-видимому, в состоянии опьянения, так как он едва мог ходить. Мужчина несколько минут, шатаясь, брел по автостоянке, а офицер спокойно ждал.

После долгих попыток открыть своим ключом другие автомобили, мужчина все же сумел найти свою машину и упасть в нее. Он сидел там несколько минут, когда ряд других посетителей покинули бар и уехали. Наконец он завел машину; включал и выключал стеклоочистители, несмотря на то, что это была сухая летняя ночь; несколько раз моргал фарами, посигналил, а затем включил свет. Он завел машину, проехал несколько дюймов вперед, затем сдал назад, а затем остался неподвижным еще на несколько минут, пока не уехали другие клиенты.

Наконец, когда его автомобиль остался единственным на стоянке, он тронулся и медленно поехал по дороге. Полицейский, терпеливо ждавший все это время, теперь запустил свой патрульный автомобиль, выставил мигающие огни и быстро остановил мужчину и провел тест на алкоголь.

К его изумлению, алкотестер не показал никаких доказательств того, что этот человек вообще употреблял алкоголь! Ошеломленный, офицер сказал: «Я должен попросить вас сопровождать меня в полицейский участок. Это оборудование должно быть сломано».

«Сомневаюсь, — ответил по-настоящему гордый человек. «Просто сегодня вечером я работаю в качестве «приманки».

Сторифокс