Пьяный парень приставал к ней и начал ругаться, когда она проигнорировала его. Как она наказывает его – гениально!

Нашла выход!

Я работала менеджером в ночном клубе около года назад. Я надевала обычную одежду, никакой униформы, но мне стоило только махнуть рукой, чтобы вызвать мою команду, если что-то возникнет. На месте есть большая секция для курения, которая выходит на улицу. Однажды ночью место было заполнено, а очередь ожидания была слишком длинной, поэтому я решила просто выйти на улицу, убедившись, что проблем не было. Поэтому я вышла на улицу, но все еще могла легко просматривать секцию для курения.

Один парень смотрит на меня, затем зовет и настойчиво пристает ко мне. Я говорю ему, что я не заинтересована, но он продолжает рассказывать о том, как я великолепна и как мне нужен такой человек, как он рядом со мной. Когда я сказала ему «нет», он закричал «sука, ты никогда не сможешь попасть в такой клуб».

Я знала, что это будет проблемой, и, судя по тому, как он качался, я знала, что он пьян.

Он, очевидно, понятия не имел, что я была менеджером, однако я не хотела, чтобы охрана вступала в драку в клубе. В этот момент, у меня возникла идея. Я позвала его, чтобы он вышел ко мне на улицу, и тогда я дам ему свой номер телефона. Он мгновенно улыбнулся. Как только он вышел на улицу, я вернулась внутрь и сказала, чтобы охрана не впускала его больше.

Взгляд на его лицо, когда он понял, что я сделала, был бесценным, и тогда осознание того, что он не смог вернуться в клуб, было потрясающим.

Сторифокс