Пьяный парень пытался купить себе выпить, но бармен постоянно ему отказывал. Это бесценно!

Трезвый пьяному не товарищ!

Мужчина заходит в бар через центральную дверь. Он явно пьян, так как, шатаясь, подходит к барной стойке, садится на табурет, и с отрыжкой, просит у бармена выпить.

Бармен вежливо говорит мужчине, что с него достаточно на сегодня, так как он очень пьян, и он не нальет ему выпить, но может вызвать ему такси. Пьяный очень удивившись, тихо смеется, ворчит, слезает с табуретки и, шатаясь, идет к входной двери.

Несколько минут спустя, тот же пьяный вваливается в боковую дверь бара. Он подскакивает к барной стойке и кричит, чтобы ему налили выпить. Бармен подходит к нему и все еще вежливо, но твердо отказывает налить ему выпить, так как он уже и так очень пьян. Опять же, бармен предлагает вызвать для него такси.

Пьяный смотрит на бармена, сердится, но уходит, все время, ворча и качая головой. Несколько минут спустя, тот же пьяный вваливается через заднюю дверь бара. Он снова подходит к барной стойке и воинственно заказывает себе выпивку. Бармен подходит и настойчиво напоминает мужчине, что он явно пьян, и что, либо он вызывает ему такси, и он уходит, либо он вызывает полицию. Удивленный пьяный смотрит на бармена в безнадежной тоске, и говорит: «Мужик! В скольких барах ты работаешь?!»

Сторифокс