Пятнадцатилетний мальчик приезжает домой на Рorsche. Когда его родители спрашивают у него, где он взял этот автомобиль, его ответ – шок!

Вот так повезло парнишке!

Пятнадцатилетний мальчик приехал домой на Porsche, и его родители были в шоке и начали кричать: «Где ты взял эту машину?»

Он спокойно сказал им: «Я купил ее сегодня».

«За какие деньги?!» — вскрикнули родители. «Мы знаем, сколько стоит Porsche».

«Ну, — сказал мальчик, — для меня он стоил всего пятнадцать долларов».

Родители стали кричать еще громче. «Кто будет продавать такой автомобиль за пятнадцать долларов?», — они спросили.

«Это была женщина, которая живет выше по улице, — сказал мальчик. «Я не знаю ее имени, она не представилась. Она видела, как я проезжал мимо нее на велосипеде, и спросила, не хочу ли я купить у нее Porsche за пятнадцать долларов».

«Боже мой!» — простонала мать, — она должно быть сумасшедшая. Кто знает, что она будет делать дальше? Джон, ты пойдешь прямо сейчас к ней и узнаешь, что происходит.»

Итак, отец мальчика пошел по улице к дому, где жила эта дама, и обнаружил, что она во дворе спокойно сажает цветы. Он представился, сообщив, что он отец мальчика, которому она продала Porsche за пятнадцать долларов, и потребовал узнать, почему она это сделала.

«Ну, — сказала она, — сегодня утром мне позвонил мой муж. Я думала, что он был в командировке, но я узнала от нашего общего друга, что он сбежал на Гавайи со своей секретаршей и действительно не намерен возвращаться. Он заявил мне, что он застрял там и попросил меня продать его новый Porsche и отправить ему деньги. Я так и сделала!»

Сторифокс