Работник ресторана купил еду для человека, который казался очень голодным и бедным. Но он ошеломлен, когда получил это взамен!

Акт доброты!

Момент гордости для мамы!

Мэтью работал этим вечером, и бездомный джентльмен зашел в ресторан с 50 центами и спросил, есть ли у них в меню, что-нибудь на эту сумму. Мэтью спросил его, что он хотел бы купить, если бы у него были деньги, и мужчина сказал, что заказал бы себе что-то, что поможет ему не быть голодным.

Итак, Мэтью пригласил его за стол и угостил сытным обедом, а затем использовал свою дебетовую карточку, чтобы заплатить за мужчину. Он вручил ему квитанцию и сказал расслабиться и спокойно пообедать.

История могла закончиться на этом, но, видимо, женщина наблюдала за моим сыном во время его случайного акта доброты. Мало того, что она написала отзыв руководству компании, чтобы сообщить им о заботливом сотруднике, который у них работает, она также вознаградила моего сына очень щедрыми чаевыми! Я так горжусь, что я его мама, и я могу похлопать его по спине, зная, что я сыграла роль в воспитании этого большого сердечного молодого человека.

Сторифокс