Раньше эта старуха никогда не ездила на мотоцикле, но это было в ее списке желаний. Эти байкеры сделали то, чего она никогда не ожидала!

Подарили невероятные эмоции!

Однажды на парковке возле магазина к нам подошла пожилая леди. Она спросила, может ли кто-нибудь из нас прокатить ее по автостоянке за 20 долларов. Она объяснила нам, что это было в ее списке желаний.

Она хотела отправить фотографию своему сыну, где она сидит на мотоцикле. Я сказал ей, что один из нас обязательно возьмет ее на прогулку. Затем я сказал ей просто следовать за мной к моему мотоциклу. Тогда она сказала мне, что она слепа и ей нужна помощь. Она прижалась к моей руке, и мы подошли к моему мотоциклу. Я сказал ей, что с удовольствием прокачу ее, если она сможет сесть на него.

Ей не нужно было давать мне деньги, но она настояла. Я спросил ее, уверена ли она в том, что делает, и она сказала: «Да, просто прокати меня на этом мотоцикле».

Мои друзья помогли ей взобраться на мотоцикл. Она была так взволнована, когда, наконец, заняла свое место. Я спросил ее, нужно ли ей сообщить ее подруге, где она, но она сказала: «Нет, она увидит нас!»

Ее подруга вышла из заправочной станции, поэтому дама закричала: «Быстро, достаньте камеру!» Когда мы начали ехать, она сфотографировала нас и крикнула «Вау!» Мы прокатились по окрестности, и когда мы вернулись на парковку, она не могла перестать улыбаться. Мало того, что это сделало ее день, но это также подарило мне прекрасное настроение!

Сторифокс