Раздеваться перед мужем тоже нужно уметь! Инструкция 1937 года взорвала Интернет!

Об искусстве соблазнения написано многое. И здесь не бывает мелочей, даже если речь идет об элементарном раздевании в присутствии супруга.

Если у вас мало опыта – не нужно переживать. В далеком 1937 году была опубликована интересная инструкция о том, как правильно снимать платье в присутствии мужчины. Давайте же посмотрим на мастер-класс от профессора эротических наук того времени Джун Сэн Клэр (блондинка). Вторая девушка – темненькая – показывает, как делать не правильно.

1. Правильно – справа, а неправильно – слева. Нельзя жаловаться мужу, что это ужасное платье очень тяжело снять. Вместо этого неторопливо и сексуально спустите его на бедра.

1

2. Снятое платье не должно быть у вас в руках (слева). Сделайте так, чтобы оно элегантно упало на пол (справа). Супруг оценит!

2

3. Закрепим: платье не нужно снимать через голову. Это выглядит совсем не сексуально!

3

4. Следите за выражением своего лица.

4

5. Упавшее платье поднимите и аккуратно сложите.

5

6. Не стоит стесняться и постоянно прикрывать пикантные части тела.

6

7. Снимая чулки, сядьте или станьте в эффектную позу, пусть муж увидит все самое интересное и будет мечтать о продолжении в постели.

7

8. Снимайте чулки не спеша, и не забывайте при этом соблазнительно улыбаться.

8

9. Но не так весело! Когда снимаешь чулки, не нужно делать такое лицо!

9

10. Если у вас есть такая прекрасная возможность показать себя во всей красе, ей нужно пользоваться! Покажите себя с каждой стороны. Пусть супруг насладиться видом!

10

11. Теперь наденьте свой самый милый домашний халатик и идите к любимому мужу!

11

Конечно, сейчас это выглядит глупо. Но все-таки что-то в этих правилах есть! Я думаю, что у каждой женщины есть свое внутреннее чутье на то, что считается соблазнительным, а также как и когда это нужно делать.

Если вам тоже понравилось это пособие, поделитесь им с друзьями! Им тоже будет интересно на это взглянуть!

Сторифокс