Разочарованная мама пишет самое смешное письмо своим детям о своем «летнем поведении». Это бесценно!

Люблю вас, ребята!

Привет, малыши!

Этим летом не стесняйтесь оставлять свои вещи там, где вы хотите. Разлитые коктейли в комнате? Нет проблем. Я поняла. Носки в зале. Я не против. Блюда в раковине? Пускай. Лего? Везде? Мне это нравится. О, и не стесняйтесь таскать ваши одеяла по всему дому и оставлять их в тот момент, когда они вам больше не нужны. Я скоро их с любовью соберу и верну на место.

И двери? Закрывать их необязательно. Я прямо позади вас, поэтому, серьезно, не беспокойтесь об этом. Я люблю, когда осы залетают в наш дом, и кондиционер выходит из строя. Политика открытых дверей в этом доме. У нас море денег.

И совершенно нормально оставлять мокрые купальные костюмы и полотенца на любой поверхности от пола до перил. Я люблю кучи, но будьте творческими! О, и бросить их на окрашенные деревянные поверхности — это лучше всего. Я хватаю их, чтобы они не деформировали дерево. Вы заняты. Стоп. Вернитесь к своему Netflix. Друзья не собираются ждать вас.

И дайте мне знать, когда вы голодны. Не будьте обременены обычным временем приема пищи. И, пожалуйста, не делайте этого вместе. Кухня открыта 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, и я рада разогреть все, что вам нужно, всякий раз, когда вам это нужно. Я специализировалась на приготовлении коротких заказов.

И если вы что-то сделаете сами, оставьте каждый предмет точно там, где вы в последний раз нуждались в нем. Молоко тоже. Если оно испортится… я просто куплю больше. Деньги? Пожалуйста. Я просто буду работать больше. И я буду делать уборку. Я пойду по вашим стопам и уберу все. Мне весело жить в своей кухне.

И каждый раз, когда вам хочется пить… берите новый стакан. У нас есть тонны стаканов. И посудомоечная машина, которую я люблю загружать и выгружать. И, насколько я знаю, бесконечное электричество и вода.

А если что-то произойдет с вашими друзьями? Я рядом. Я отвезу вас туда или обратно, или, черт возьми, и туда и обратно. Я имею в виду, у меня есть автомобиль и лицензия. Я должна использовать их. И, пожалуйста, не нужно заранее уведомлять меня. Я могу легко остановить все, что я делаю, даже работу, чтобы забрать вас. Я знаю, насколько ценно ваше время. Нужны деньги для фильмов? Да, легко.

И еще, когда вам этого захочется, я отвезу вас в бассейн. Прежде чем мы отправимся, вы можете жаловаться и извиваться, пока я наношу на вас солнцезащитный крем. Не сдерживайтесь. Просто будьте собой. Выражайтесь, как вы себя чувствуете.

А, кстати, насчет очков. Не беспокойтесь, чтобы следить за ними. Я выполнила свою летнюю миссию, чтобы узнать, где находятся ваши очки всегда (в машине… левая сторона… вклинились между сиденьями). Ночью я с ними спала под подушкой. Мы не можем быть слишком осторожными. Как вы будете плавать без них?

Всего лишь несколько минут: Да! Мне нравится немедленная обратная связь с моими мыслями и идеями. Как еще я могу оценить, нравится ли мне это или нет? Душ? Необязательно. Вы знаете, что лучше. Надевать шляпы? Ни за что. Чем больше солнца, тем лучше. Сад? Просто скажи мне, когда самое подходящее время для вас. Сорняки и беспорядок никуда не денутся.

Последнее: всегда носите наушники, чтобы вы не могли услышать меня, когда я разговариваю с вами. Общение полностью переоценено. Малоизвестный факт обо мне? Я люблю кричать во все горло три или четыре раза без ответа. Это очень приятно. Давайте еще.

Ну, назовите меня сумасшедшей, но если вы, ребята, следуете всем этим рекомендациям, я думаю, что это лето станет победой для всех нас.

Или, если вы не понимаете сарказма, вы не доживете до конца августа. Так или иначе…

Люблю вас, ребята.

По умолчанию ваш родитель.

Сторифокс