Реальная причина, почему мы вешаем ангела на вершину рождественской елки. Это золото!

Так вот в чем секрет!

Когда четверо эльфов Санты заболели, а стажеры не успевали делать игрушки так же быстро, Санта начал волноваться из-за того, что они могут выбиться из графика.

Затем миссис Клаус сказала Санте, что ее мама приезжает в гости. Это еще больше выбило Санту из колеи. Когда он отправился к упряжке оленей, он обнаружил, что трое из них скоро должно родить, а двое прыгнули за ограду и сбежали. Еще больше стресса. Затем, когда он начал загружать сани, одна из досок треснула, и мешок для игрушек упал на землю, разорвался и все игрушки рассыпались. Итак, разочаровавшись, Санта вошел в дом за стаканом яблочного сидра и рюмкой рома.

Когда он подошел к шкафу, он обнаружил, что эльфы спрятали ром и ему нечего было выпить. Расстроившись, он случайно уронил кувшин с сидром, и он разбился на сотни маленьких кусочков по всему кухонному полу.

Он пошел, чтобы взять метлу, и обнаружил, что мыши съели соломенную часть метлы.

В это мгновение раздался звонок в дверь, и раздраженный Санта поплелся к двери. Он открыл дверь, и увидел маленького ангела с большой-большой елкой. Ангел сказал очень весело: «Счастливого Рождества, Санта! Разве это не чудесный день? У меня для тебя есть красивая елка. Куда ты хочешь, чтобы я поставил ее?»

Так началась традиция вешать маленького ангела на вершину елки.

Сторифокс